Jean-Michel LARTIGAUD (1949) Rêve d’oiseaux Tapisserie... - Lot 163 - Ferri & Associés

Lot 163
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Jean-Michel LARTIGAUD (1949) Rêve d’oiseaux Tapisserie d’Aubusson, ateliers Robert Four, n° 1976. Bolduc signé au dos et numéroté 1/6. Haut. 98 - Larg. 145 cm
Mes ordres d'achat