Lucien GENIN (1894-1953) Sortie de théâtre Huile... - Lot 161 - Ferri & Associés

Lot 161
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Lucien GENIN (1894-1953) Sortie de théâtre Huile sur toile signée en bas au milieu. Haut. 58 - Larg. 72 cm
Mes ordres d'achat