École Italienne du XVIIe siècle Paysage... - Lot 45 - Ferri & Associés

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
École Italienne du XVIIe siècle Paysage animé au pont Plume et encre brune. Haut. 17 - Larg. 19 cm Pliures, taches. Provenance : Galerie La Sirène, 1991.
Mes ordres d'achat