École du Nord du XVIIe siècle Château dans... - Lot 42 - Ferri & Associés

Lot 42
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 110EUR
École du Nord du XVIIe siècle Château dans un paysage Lavis. Joint : dessin de château fort. Haut. 6 - Larg. 9 cm Provenance : Galerie La Sirène, 1990.
Mes ordres d'achat