École Italienne du XVIIIe siècle Pont de... - Lot 40 - Ferri & Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
École Italienne du XVIIIe siècle Pont de l’Archevêché animé Sanguine. Haut. 23 - Larg. 33 cm Taches. Provenance : Ancienne collection M. Marignane, son cachet (L.1872).
Mes ordres d'achat