Antoine-Laurent-Thomas VAUDOYER (Paris, 1756-1846) L’arc... - Lot 33 - Ferri & Associés

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Antoine-Laurent-Thomas VAUDOYER (Paris, 1756-1846) L’arc de Marius à Orange Plume et encre brune, lavis brun. Daté 1783 et situé. Haut. 13 - Larg. 20 cm Joint : un dessin du même artiste représentant la Tour Magne à Nismes, daté 1788. Provenance : Vente anonyme, Arcole, 6 décembre 1991.
Mes ordres d'achat