École Italienne du XVIIe siècle Le Christ... - Lot 31 - Ferri & Associés

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
École Italienne du XVIIe siècle Le Christ et Lazare Plume et encre noire. Haut. 13 - Larg. 8 cm Manque en haut à droite
Mes ordres d'achat