École Française de la première moitié du... - Lot 23 - Ferri & Associés

Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
École Française de la première moitié du XIXe siècle Portrait des soeurs Adelon Dessin au crayon et à l’aquarelle. A droite, Emma (1826-1899), future Mme Camille Doucet. Diam. 17 cm
Mes ordres d'achat