CANAPÉ canné à décor peint. Angleterre,... - Lot 314 - Ferri & Associés

Lot 314
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
CANAPÉ canné à décor peint. Angleterre, XIXe siècle. Haut. 86 - Larg. 101 - Prof. 50 cm JOINT : DEUX CHAISES de même modèle. Haut. 91 - Larg. 43 - Prof. 44 cm
Mes ordres d'achat