SECRETAIRE à abattant en console en acajou... - Lot 308 - Ferri & Associés

Lot 308
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
SECRETAIRE à abattant en console en acajou flammé et placage d'acajou flammé, ouvrant à un abattant et quatre tiroirs, ornementation de bronze doré dont une paire de pieds griffe, dessus de marbre granit. XIXe siècle. Haut. 143 - Larg. 97 - Prof. 46 cm
Mes ordres d'achat