LITHOGRAPHIE en couleurs : Composition, signée... - Lot 89 - Ferri & Associés

Lot 89
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
LITHOGRAPHIE en couleurs : Composition, signée Gutierrez. Justifiée 18/80. Haut. 60 - Larg. 50 cm. LITHOGRAPHIE à la manière de la sanguine : Chevaux, signée Pinna. E.A. Haut. 45 - Larg. 58 cm. LITHOGRAPHIE en couleurs : Composition, signée M. Detert. Justifiée 3/75. Haut. 78 - Larg. 59 cm. GRAVURE sur papier bleu : Nature morte, signée Baic (?). Justifiée 3/50. Ensemble 4 pièces.
Mes ordres d'achat