André BIRY-AUTRET (1911-?) : Falaise sur... - Lot 76 - Ferri & Associés

Lot 76
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
André BIRY-AUTRET (1911-?) : Falaise sur la côte. Toile signée en bas à droite et datée 1931. Haut. 59 - Larg. 80 cm
Mes ordres d'achat