ECOLE FRANÇAISE du XXe siècle : La plage... - Lot 66 - Ferri & Associés

Lot 66
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
ECOLE FRANÇAISE du XXe siècle : La plage de Trouville. Toile signée en bas à droite G. Lesleze. Haut. 32 - Larg. 54 cm
Mes ordres d'achat