ECOLE FRANÇAISE du XXe siècle : Rue animée,... - Lot 64 - Ferri & Associés

Lot 64
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 140EUR
ECOLE FRANÇAISE du XXe siècle : Rue animée, Montmartre. Trois toiles signées en bas à droite Jean Micas, une datée 47. Haut. 55 - Larg. 47 cm et Haut. 46 - Larg. 55 cm
Mes ordres d'achat