ECOLE FRANÇAISE du XXe siècle : Le château.... - Lot 62 - Ferri & Associés

Lot 62
Estimation :
10 - 20 EUR
ECOLE FRANÇAISE du XXe siècle : Le château. Toile signée en bas à droite Maurice Ra...(?).
Mes ordres d'achat