ÉCOLE FRANÇAISE du début du XXe siècle :... - Lot 58 - Ferri & Associés

Lot 58
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du début du XXe siècle : Élégante au bouquet. Pastel, signé Raoul Musy (?) et daté 1913 en bas à gauche. Haut. 38,5 - Larg. 27 cm
Mes ordres d'achat