ECOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle... - Lot 55 - Ferri & Associés

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
ECOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle : Portrait d'homme à la moustache et portrait de femme à la robe bleue. Deux huiles sur toile dans un ovale signées en bas à droite Chabod et datées 95 (réentoilées). Haut. 46 - Larg. 38 cm
Mes ordres d'achat