SERVITEUR muet à deux plateaux en placage... - Lot 313 - Ferri & Associés

Lot 313
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
SERVITEUR muet à deux plateaux en placage et dessus marbre à galerie (accidents au placage). XIXe siècle. Haut. 80 - Diam. 45 cm
Mes ordres d'achat