CHINE : GRAND VASE en porcelaine à haut col,... - Lot 274 - Ferri & Associés

Lot 274
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE : GRAND VASE en porcelaine à haut col, à décor de volatiles dans des cartouches et fleurs. XIXe siècle. Haut. 77 – Larg. 37 cm JOINT : un socle.
Mes ordres d'achat