TROIS COFFRETS en placage et garniture de... - Lot 250 - Ferri & Associés

Lot 250
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
TROIS COFFRETS en placage et garniture de laiton dont un coffret à écrire monogrammé par Peret Fabricant rue Montmorency à Paris (accidents et manques). Haut. 16 – Larg. 30 – Prof. 25 cm ; Haut. 12 – Larg. 30 – Prof. 25 cm ; Haut. 10 – Larg. 27 – Prof. 19 cm
Mes ordres d'achat