CARTEL en bronze doré à décor rocaille. La... - Lot 247 - Ferri & Associés

Lot 247
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
CARTEL en bronze doré à décor rocaille. La partie supérieure décorée d’une agrafe et fleurs épanouies surmontant un cadran de forme ronde marqué «Imperial». Repose sur quatre pieds à enroulements. Style Louis XV. Haut. 54 – Larg. 34 - Prof. 12 cm
Mes ordres d'achat