VASE en porcelaine fond vert, décor en relief... - Lot 235 - Ferri & Associés

Lot 235
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
VASE en porcelaine fond vert, décor en relief de feuillage se prolongeant sur quatre pieds en enroulements, cartouches de bouquets fleuris, base quadrilobée à rang de perles. Dans le goût de Sèvres (accidents et manques). Haut. 23 cm
Mes ordres d'achat