LAMPE veilleuse en céramique polychrome,... - Lot 217 - Ferri & Associés

Lot 217
Estimation :
100 - 200 EUR
LAMPE veilleuse en céramique polychrome, à décor de fleurs, panse ajourée, prises à mufles de lion (accidents). Étiquette d’inventaire au revers. Haut. 23,5 cm
Mes ordres d'achat