MEISSEN : Groupe en biscuit émaillé, Le Berger... - Lot 196 - Ferri & Associés

Lot 196
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
MEISSEN : Groupe en biscuit émaillé, Le Berger et son troupeau (fêles de cuisson et quelques accidents).
Mes ordres d'achat