PAIRE D’APPLIQUES en bois doré et métal à... - Lot 192 - Ferri & Associés

Lot 192
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
PAIRE D’APPLIQUES en bois doré et métal à deux lumières, à décor de nœud de ruban et feuillage (accidents). JOINT : APPLIQUE en faïence à deux lumières à décor de fleurettes, fond glace gravé d'une danseuse (accidents et restaurations). Haut. 70 cm
Mes ordres d'achat