DOUZE FOURCHETTES et DOUZE CUILLERS de table... - Lot 155 - Ferri & Associés

Lot 155.A
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 610EUR
DOUZE FOURCHETTES et DOUZE CUILLERS de table en argent modèle uniplat, certaines monogrammées. Poinçon Vieillard (quatre fourchettes et deux cuillers), poinçon Minerve (huit fourchettes et dix cuillers). Poids total 1729 g.
Mes ordres d'achat