COFFRET à sucre en argent sur quatre pieds... - Lot 143 - Ferri & Associés

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
COFFRET à sucre en argent sur quatre pieds boule, intérieur vermeil. Orfèvre Knader (?). Travail de l’Est, fin XVIIIe siècle. Poids 318 g. JOINT : PINCE à sucre en métal.
Mes ordres d'achat