ZOLOTAS : BOITE à pilules en argent vermeillé,... - Lot 112 - Ferri & Associés

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
ZOLOTAS : BOITE à pilules en argent vermeillé, à décor ciselé d'enroulements et motifs géométriques (petite déformation entre le couvercle et le col). Marqué au revers. Haut. 3 - Diam. 4 cm. Poids 17,7 g.
Mes ordres d'achat