Léon GAMBIER (1917-2007) : Le Port. Peinture... - Lot 81 - Ferri & Associés

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Léon GAMBIER (1917-2007) : Le Port. Peinture signée en bas à droite et datée 60. Haut. 27 - Larg. 39 cm JOINT : Cavaliers. Encre de Chine, signée en bas à droite. Haut. 26 - Larg. 38 cm
Mes ordres d'achat