AQUARELLES, GOUACHES, DESSINS ou DIVERS en... - Lot 65 - Ferri & Associés

Lot 65
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
AQUARELLES, GOUACHES, DESSINS ou DIVERS en feuilles : Michel Duval, Dieter Cornels, C. Foudrier (?), André Lemaire, Anne Leclère.
Mes ordres d'achat