ECOLE SUD-AMÉRICAINE du XIXe siècle : Sainte Rita.... - Lot 37 - Ferri & Associés

Lot 37.A
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE SUD-AMÉRICAINE du XIXe siècle : Sainte Rita. Métal. Haut. 49 – Larg. 34 cm (Usures)
Mes ordres d'achat