ÉCOLE NAPOLITAINE : Paysages. Quatre gouaches.... - Lot 33 - Ferri & Associés

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
ÉCOLE NAPOLITAINE : Paysages. Quatre gouaches. Haut. 9 – Larg. 12 cm JOINT : cinq sous-verres dont estampes, aquarelle, petit bois sculpté.
Mes ordres d'achat