D'après Léon VAUDOYER (1803-1872) : L'Arc... - Lot 31 - Ferri & Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
D'après Léon VAUDOYER (1803-1872) : L'Arc de Titus. Aquarelle et gouache signée en bas à gauche "Renault". Haut. 29 - Larg. 19,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat