Adolphe THIERS : Histoire du Consulat et... - Lot 14 - Ferri & Associés

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Adolphe THIERS : Histoire du Consulat et de l'Empire faisant suite à l'histoire de la Révolution française, Paris, Paulin, 1860. In-8 (21,5 x 14,5 cm), 19 vol. (manque le tome 19).
Mes ordres d'achat