CHINE : VASE "cong" en porcelaine polychrome... - Lot 227 - Ferri & Associés

Lot 227
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
CHINE : VASE "cong" en porcelaine polychrome à décor de personnages. Période République. Marque apocryphe Qianlong. Haut. 19,5 cm (Chocs)
Mes ordres d'achat