CHINE : VASE en porcelaine bleu-blanc à décor... - Lot 226 - Ferri & Associés

Lot 226
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE : VASE en porcelaine bleu-blanc à décor de fleurs sur fond de paysage (accident au col). Haut. 35 cm. JOINT : VASE rouleau en porcelaine à décor d’un coq dans un paysage. Marque apocryphe au revers. Haut. 26 cm
Mes ordres d'achat