Georges GUEYTON (XIXe siècle) : Mozart enfant... - Lot 219 - Ferri & Associés

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Georges GUEYTON (XIXe siècle) : Mozart enfant jouant du violon. Bronze doré signé et titré sur la terrasse. Haut. 66 cm
Mes ordres d'achat