HICKS

Lot 40
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 73 000EUR
HICKS
Sheila HICKS (1934) Sans titre, Paris, 1975 Tapisserie signée, située et datée sur le côté et au dos. Haut. 120 - Larg. 120 cm Provenance : Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat