LEE

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
LEE
Caroline LEE (1932-2014) Composition abstraite Sculpture en métal soudé, signée et datée sur la base "Lee - 66". Haut. 138 - Larg. 103 cm Sur socle (Haut. 94 - Larg. 28 - Prof. 24 cm).
Mes ordres d'achat