MÜHL

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
MÜHL
Roger MÜHL (1929-2008) Tartes aux fruits Toile signée en bas à droite, titrée au dos et annotée "MB 151". Haut. 54 - Larg. 65 cm Provenance : Galerie de Paris / 14 place François-Ier, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat