KERMARREC

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
KERMARREC
Joël KERMARREC (1939) Ekta Technique mixte, titrée, signée et datée 81 au dos. Haut. 14 - Larg. 16 cm Dans un cadre-boite en verre et bois laqué blanc (Haut. 41 - Larg. 41 cm). Encadrement accidenté. Joint : Joël Kermarrec peintures-dessins, catalogue d'exposition, Paris, Musée d'art moderne, 1973.
Mes ordres d'achat