BRAQUE

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
BRAQUE
Georges BRAQUE (1882-1963) Quatre oiseaux Lithographie en couleurs, justifiée 102/275 et signée en bas à droite. Ca. 1955. Haut. 9,5- Larg. 22,6 cm Bibliographie : MAEGHT, 1030.
Mes ordres d'achat