Broche ovale en platine à décor géométrique... - Lot 14 - Ferri & Associés

Lot 14
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Broche ovale en platine à décor géométrique ajouré serti de diamants taillés en brillant, celui du centre plus important, l’épingle en or gris 18K (750). Larg. env. 8 cm - Poids du diamant central : env. 0,60 carat - Poids brut : 15,27 g
Mes ordres d'achat