Pendentif en or jaune 18K (750) formé d’une... - Lot 10 - Ferri & Associés

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pendentif en or jaune 18K (750) formé d’une plaque rectangulaire ciselée appliquée d’une tête de panthère, comme la bélière serties de diamants taillés en brillant, les yeux ornés de grenats. Haut. env. 5 cm – Poids brut : 28,81 g
Mes ordres d'achat