Broche barrette en or jaune 18K (750) et... - Lot 9 - Ferri & Associés

Lot 9
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
Broche barrette en or jaune 18K (750) et platine sertie de diamants taillés en rose, les extrémités ornées de deux cabochons de saphirs. Vers 1930. Long. env. 4,8 cm - Poids brut : 5,19 g
Mes ordres d'achat