STERLE

Lot 7
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 20 000EUR
STERLE
Broche en or jaune 18K (750) figurant une tête de Bouddha en onyx, la coiffe en or perlé, encadrée de deux ailes en jade ciselé, semé de diamants taillés en 8/8. Signée Sterlé Paris, numérotée 7.899. Poinçon du joaillier. Larg. env. 5,5 cm – Poids brut : 33,25 g Dans un écrin de la maison Sterlé.
Mes ordres d'achat