SCHLUMBERGER

Lot 2
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 200EUR
SCHLUMBERGER
Clip de corsage en or jaune 18K (750) stylisé d’un ananas serti de saphirs roses semés d’émeraudes et sommé d’une émeraude taillée en cabochon, soulignée de feuilles, comme la tige ciselées. Signé Schlumberger Paris. Vers 1980. Haut. env. 5,5 cm – Poids brut : 35,70 g Dans un écrin de la maison Schlumberger.
Mes ordres d'achat