CHAUMET

Lot 1
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 550EUR
CHAUMET
Poudrier rond en or jaune 18K (750) à décor guilloché rayonnant. Signé Chaumet Paris, numéroté 3205. Poinçon du joaillier Diam. env. 6,5 cm – Poids brut : 63,59 g Dans une pochette.
Mes ordres d'achat