MAETERLINCK (Maurice) : Décors et costumes... - Lot 13 - Ferri & Associés

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 560EUR
MAETERLINCK (Maurice) : Décors et costumes pour l'Oiseau Bleu. Paris, Le Livre, 1927. In-4°. Demi-maroquin rouge à coins. Illustrations de Lepape. Exemplaire n° 119 sur velin d'Arches. 1 volume seul.
Mes ordres d'achat