LA BRUYERE (Jean de) : Les caractères de... - Lot 11 - Ferri & Associés

Lot 11
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
LA BRUYERE (Jean de) : Les caractères de Théophrate. Paris, Estienne Michallet, 1699 (Dixième édition). In-12. Maroquin janséniste rouge de la fin du XIXe siècle (Weill).
Mes ordres d'achat